Краснодарский край

Взяла микрозайм не могу оплатить что стоит ожидать - вопрос №2622167

Ответы

Buh

Кредитор выждет минимум год с даты заключения договора после чего будет наседать через коллекторов. Вы же в течение этого года (срок исковой давности согласно ст.181 ГК РФ) вправе подать исковое заявление о признании сверхвысоких процентов недействительными по причине кабальности сделки. Если этого не сделаете в течение года, то потом можете пенять только на себя.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh