Любовь и отношения - вопрос №262219

Здравствуйте! Вы знаете, прежде чем написать вам, я долго думала.Думала потому, что просто хотела решить для себя нужно мне этот ответ или нет.Просто наверное я его знаю, но боюсь признаться себе, чтоб не сделать больно, не знаю. вот моя история.У меня есть любимый человек, мы с ним уже почти два года.Снедавнего времени он начал мне предлагать извращения, они заключаюьбся втом, чтоб перепробывать все в этой жизни. В плане секса.Он хочет чтоб смотрели на наш проццес, чтоб я спала с другими мужчинами, женщинами, трансами не важно ему все равно.Чтоб меня имели все при нем.Я ему говорю, что не хочу этого, мне это не нужно, а он просит, умоляет, обижаеться, злиться.Он просто заставляет меня.И так же хочет чтоб я смотрела как он будет иметь мужика или транса, делать ему миннет вместе со мной и все остальное.Я не знаю, не знаю что сказать.Мне больно, я обьясняла а он говорит, что любит меня и что это все нормально.Оно уходит и приходит а мы вместе навсегда.Мне кажеться что он болен и очень сильно!!! Я жду вашего ответа, очень сильно.Марина

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!

А чего хотите Вы сами? Чего ждете от этих отношений?

Как Вы сами думаете, почему в Вашей жизни возникла такая ситуация?

ясно одно здесь, что такого рода мероприятия вам не по душе и не принесут не чего хорошего.Отстаивайте до конца ваше мнения по этому вопросу и решение уже за ним.Главное, что бы он понял ваш твердый ответ

Марина здравствуйте, болен ли вам МЧ или нет, это другой вопрос, главное то что в ваших отношениях происходит что-то неприемлемое для вас. Если вы этого не хотите вы имеете право отказаться, но наверняка боитесь что ваш отказ испортит или вообще закончит ваши отношения. Вам нужно сделать выбор, это больно, но случается. Подумайте о том что вы хотели бы вообще получить от ваших отношений и возможно ли это с этим человеком, при наличии у него таких потребностей. С уважением Татьяна.