добрый день.посоветуйте пожалуйста как эффективнее принимать :до, после, во время тренировки или перед сном: сывороточный протеин, пред тренинг s.a.w ,креатин, аргинин, глутамин, bcaa ,бета аланин - вопрос №2623407

Ответы

попробуйте поискать и почитать тут (пример по креатину, да и вообще много полезного для атлета)

http://sportwiki.to/Оптимальное_время_приема_креатина
Сыворотку пьют утром, вместе с завтраком, после тренировки.
Пред трен пьют перед тренировкой за 1 час.
Креатин циклично 4 недели пьют, 2 отдыхают — 3 раза в день, рассчитывается индивидуально. Принципы загрузки не поддерживаю.
БСА можно до тренировки и во время.
Аргинин, гютамин, аланин так же рассчитывается индивидуально 2-3 раза в день