Использование моей фотографии на постороннем сайте - вопрос №262582

Я случайно нашел на постороннем, не знакомом мне сайте фотографию себя, которую разместил на одноклассниках, а так же на сайте присутствует диалог в котором я якобы участвую. Что делать в такой ситуации?

Ответы

Предъявить сайту требование о снятии с размещения фотографии и диалго. Если не будет сделано, то останется только зафиксировать с помощью нотариуса факт размещения и решать проблему в судебном порядке.

Buh