Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

доверенность физического лица,физическому лицу - вопрос №2627268

дополнительный плюсов для инвалидов. Таких как тех. средства реабилитации к примеру, соответственно она сама за ними поехать не может. Плюс мы сейчас занимаемся перерасчётом её пенсии и на это тоже нужны некоторые документы. Я прочитала что доверенность можно оформить и без нотариуса, от руки. При оформлении доверенности столкнулась с вопросов что писать в пункте о полномочиях представителя. Что бы это было грамотно так сказать. Не подскажете что написать в бланке.

Ответы

Пишите что хотите… без нотариального удостоверения она всё равно не действительна.

Buh