Новосибирская область

Мне 22 в 2017году закончил педологический колледж, сейчас работаю по специальности учитель Ф.К. в Томском районе, сменил место жительства на 385 км. - вопрос №2627502

Положены ли мне подъемные или что то вроде того, если да то как их получить, и куда обратиться за помощью, при поступлении на работу директор школы, проверил информацию про выпоту подъемных, ему сказали что не положено. Неужели нет нечего что я мог бы получить за смену места жительства если я приехал на село? Не каких выплат кроме губернаторских денег (как молодому специалисту в размере 4т) и на этом все деньги которые я могу получить за то что устроился на село? заранее спасибо за хорошие ответы

Ответы

Здравствуйте Вам нужно обратится к специалистам на данном сайте, которые занимаются подобными вопросами, а не писать в форуме.

Buh