Доброго времени суток! После переезда в Москву столкнулся с серьёзной проблемой. Не могу найти себя, запутался. Мне 30 лет. Что мне делать? Как найти свой путь? Потерял смысл жизни. - вопрос №2627629

4 ответа

Ответы

Уважаемый Александр!
Напомнили мне анекдот)
Объявление в поликлинике: «Всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди.»
На самом деле смысл жизни никто толком не понимает.
Как писал Жан-Поль Сартр «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит»
Каким бы странным он ни казался.
Настоящий смысл жизни нам не дано понять, так как «невозможно понять свойства системы находясь в рамках
этой системы».
Поэтому назначьте себе смысл и живите!
Можете также поискать пути с психологом на консультации.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александр.
Если хотите разобраться в себе, стоит выбрать эксперта и лично пообщаться. Это происходит онлайн, очень удобно.
Здравствуйте… Тут и правда советом не поможешь, нужно провести работу с Вами, не обязательно долгую… Но не советом, а делом)
Александр, здравствуйте. Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!