Когда я умру? - вопрос №2630050

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина! Что вас заставляет об этом думать? Боитесь смерти или потеряли смысл жизни? Обращайтесь вернем ваше внутреннее состояние в норму.
Алина, здравствуйте. Одному Богу только известно, когда, но пока человек живет на Земле, его миссия, сделать свою жизнь лучше, делаю свою жизнь лучше, меняется в целом Мир в лучшую сторону. Успехов Вам во всем!!!