Я боюсь сама что-то решать. - вопрос №263190

Мама хочет чтобы я поступила в математическую школу, но когда я пишу сама тест, и знаю, что мне никто не поможет, я теряюсь, а приходя домой решаю намного больше, чем в классе. Что мне делать?

Ответы

Чем раньше Аня вы будете справляться со своими страхами, тем увереннее будете, когда станете взрослой женщиной. тогда вам нужно будет многое решатьсамой, Да это самое интересное делать то.что хочется(в разумных пределах) если вы любите математику-идите в математическую школу. Если не выдержите нагрузку- перейдете в другую по вашим интересам и способностям. Правда новичкам в новой школе приходится трудно, но трудности дают жизненный опыт. Так что решайте сами, как вам быть и успехов вам в принятии решений.решение жизненных задач более важно.чем решение математических задач. Там все же есть флрмулы, типичные случаи и при старании можно выучить. А если в жизни нет опыта в принятии решений и страх ошибок. то нкакая математика вас не выручит. (В прошлом я -учительница математики))))