Будет ли мне изменять мой муж - вопрос №2632769

3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Если будете уверенны в себе, не будете ревновать, а сделаете акцент на то, что бы выстраивать грамотно отношения, то не будет изменять, так как муж Вас любит. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Анастасия!
Если между вами будет любовь и гармония, то измен не будет.
Счастья Вам!
Доброго времени, Анастасия!
Если заранее настраивать себя на такой лад, то можете сотворить сами же себе такую реальность. Поэтому перефразируйте свой вопрос в позитиве и почувствуйте разницу )
Например — Будет ли мне верен мой муж?