Москва

Меня лешили водительских прав я их утерял что бы срок пошол я написал заявление в полицию мне дали справки и я отнес инспектору прошло пол года он меня не вносит в базу , вопрос такой срок у меня - вопрос №2633425

идет с момента обращения в полицию или все таки все зависит от инспектора, дубликаты у меня есть могу ли я потом по окончании срока докозать что я оброщался в полицию

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обращайтесь на инспектора в районную прокуратуру с жалобой.
Лучший ответ по мнению автора

Buh