Недавно начали встречаться с молодым человеком. Все прекрасно, чувства, будто уже очень давно с ним. Знакомы мы год. Он говорит что любит меня очень сильно, но я ему надоела и расставаться он - вопрос №2634112

нехочет, и не знает что ему делать. Цитата: «У нас все хорошо, я тебя люблю, но я сижу просто и понимаю, что мне все надоело это. не знаю почему так со мной.» Я ему не надоедаю специально, веду себя адектватно с ним, у нас все хорошо, не ссоримся. У него так со всеми девушками, как он мне говорит. Что делать? Может ему отдохнуть нужно от меня, пока не соскучится?
11 ответов

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
"У него так со всеми девушками"-Похоже, что у него какой-то барьер появляется на определенном этапе.
"
Что делать?"-Спросите у него, что Вы могли бы сделать, чтобы ему помочь.
Анастасия, пусть отдохнет от вас.Устройте ему отпуск, скройтесь без предупреждения… не отвечайте на телефон, не встречайте.Когда человек не боится быть брошенным, не боится, что будет никому не нужен, это чувствуется во всем его поведении, витает в воздухе. И вот таких людей, как правило, не бросают, потому что уже партнер боится остаться без этого человека, чувствуя, что тот не пропадет.
Мудрости вам.С уважением Галина.
Здравствуйте Анастасия. Неопределенность в отношениях может быть дискомфортной, а чувства противоречивыми и они могут меняться на противоположные от самых незначительных причин. Ваши поиски решения проблемы действительно могут привести к результату. Продолжайте учиться и поступать на основе понимания ситуации и поведения, будьте внимательны к полутонам и обстоятельства изменяться поскольку люди достойны счастья и любви, а неопределенность не может длиться всегда.
Здравствуйте, Анастасия! Видимо он ищет поводы для расстования, если вы не ссоритесь, не даете поводов. Как любимый человек может надоесть? Наоборот без любимого человека тяжело дышать, ты думаешь о нем, хочешь видеть его глаза, прикостаться к нему… И дело не в вас, а он привык каждой девушке говорить, что любит. Возможно он просто увлечен другой, а может вам действительно отдохнуть порознь. Вы отдыхаете раздельно? Например, он со своими друзьями, а вы со своими. Или даже если у него сложности с карьерой, финансами, своими делами, он может так выразить свой неуспех, то есть, когда у мужчины в делах не все хорошо, то и в отношениях или в семье тоже будет не гладко.
Анастасия, здравствуйте. Мужчина надо обращаться к психологу и разобраться в себе, почему повторяется один и тот же сценарий и Вы можете порекомендовать наш сайт, что бы он выбрал психолога, который ему по душе и договорился о полноценной консультации. Вы его сейчас не начните уговаривать, так как в таком случае, отношения скорей всего прекратятся… и парень останется «верен себе и своему поведению». Успехов Вам во всем!!!
Возможно, слишком уж все ровно и гладко для него. Возможно, одна из причин — желание угодить и сохранить любимыми способами некие идеальные отношения. (Например: Я ему не надоедаю специально, веду себя адектватно с ним, у нас все хорошо, не ссоримся). Обратите внимание на собственные чувства, желания, на отношения в целом, где есть вы и он, чего вы хотите от отношений и т д. Будьте собой).
Анастасия, добрый день! Вам нужно прежде всего подумать и ответить себе на вопрос: «Чего хотите лично ВЫ?» Нравится ли Вам ему «специально не надоедать»,«вести себя адекватно»… Вероятнее всего МЧ выстраивает стереотипные отношения с девушками и не готов брать ответственность за дальнейшее развитие отношений, поэтому на определенном этапе ему становится скучно, «все надоедает». Возможно ему не хватает эмоций в отношениях, честных правдивых эмоций, но он подсознательно избегает этого по каким-либо причинам. Будет желание, пишите в чат, с удовольствием помогу разобраться в сложившейся ситуации. Всего доброго!  Наталья
Здравствуйте, Настя.
    «я ему надоела и расставаться он не хочет, и не знает что ему делать» — Настя, Вы сейчас описываете его проблему. Он сам должен определиться, что ему делать, никак не Вы.
    "У него так со всеми девушками, как он мне говорит. Что делать?" — что делать кому? Снова Вы описываете его проблему. Почему Вы спрашиваете «что делать»? Вы хотите решить его проблемы?
    "
Может ему отдохнуть нужно от меня, пока не соскучится?" — и снова Вы пытаетесь решить, что ему делать.
    Настя, а какая проблема у Вас? Чем Вы заняты, когда не пытаетесь решать чужие проблемы, спасать кого-то? Сейчас я вижу «заботливую маму», которая показывает нам проблемы ее «сыночка» (умалчивая о своих интересах, страхах, проблемах) и спрашивает: «как ему помочь»? Так может проблема как раз тут? Ему не мама нужна, а девушка! Мама у него уже есть!
Здравствуйте, Анастасия. В вашем вопросе очень много диссонанса: «все прекрасно..» говорит что любит очень сильно, но я ему надоела… у нас все хорошо, не ссоримся. Если человек так себя ведет, то говорит про любовь, то про скучно с тобой, это уже не есть хорошо. Как можно верить его словам, если они противоречат друг другу.  "Я ему не надоедаю специально, веду себя адектватно с ним", дело вовсе не в вас и в вашем надоедаю или нет. Ведите себя естественно так, как Вам того хочется. Не нужно ходить перед ним на задних лапках. Это не поможет. Если он действительно влюблен, то ведь в Вас, такую какая Вы есть. Вы хотите чтобы он от Вас отдохнул, это на начальном этапе встреч, а что же будет дальше? Как бы Вы себя не вели, Вы его проблему не решите. Это сделать может только он сам (если конечно захочет). А пока он и сам не знает, что с ним.  Или, как вариант ему так удобно, так он в случае разрыва вроде и не совсем ответственен за разрыв. Любите себя Анастасия и знайте Вы достойны настоящих чувств, настоящей любви!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Анастасия, добрый вечер. А зачем Вы за него решаете и думаете, что делать?.. Поговорите с ним, предложите ему, что бы ОН САМ определился… что ему делать… Может это обычная его тактика, а может у него действительно проблема. В любом случае, чтобы вы не делали или делали, результат будет скорее всего нулевой. Ему нужно самому принять решение: или он идет по проторенному кругу или все-таки ( если конечно он хочет изменить эту ситуацию) ищет выход…