Нет мотивации пойти к проститутке, хотя очень хочу. Как себя заставить это сделать? - вопрос №2634185

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Павел!
Ваша логика понятна.
Хочется секса, а постоянной женщины пока нет. И Вы конечно понимаете, что поход к проститутке принесет Вам только временное облегчение. Да и денег не напасешься.
Поэтому если нужен просто голый секс, то поход к проститутке оправдан и с применением средств защиты сходить можно.
Но для позитивных эмоций ищите женщину.
Найдете со временем.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел… зачем вам это? хотите проблем? или нет возможности познакомиться с обычной, раскованной женщиной? Знаете что занятие любовью с такими женщинами, как наркотик, соскочить вряд ли удается.Душа продается однажды — и навсегда.Ну а продолжение следует.
Павел, здравствуйте. А можно вопрос? Зачем Вам туда идти? Есть причины? Если обсудим причины, то найдем и мотивацию, если Вам это действительно нужно…
Если «нет мотивации — значит не хотите (но думаете, что должны). Если „хотите“ но не можете сделать, скорее всего боитесь. Важно понять какую истинную проблему Вы хотите решить этим „походом“ (к даме).
Здравствуйте, Павел!
Все ответы про Вас только в Вашем бессознательном. Посмотрите в него лично, познакомьтесь с отзывами, моими блогами и — добро пожаловать).
С уважением, удачи Вам!

Здравствуйте!
Не вопрос, мы можем убрать у вас блок, который мешает пойти к проститутке. Но даст ли это вам то, что вы действительно хотите?