Не верю мужу, простила измену, но он опять обманул с ней же, почему он со мной живёт ??? У нас только общее жильё, дети уже взрослые - вопрос №2634187

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антонина.
Вы хотите, чтобы он ушел? Хотите чтобы остался? Хотите ему «поверить»?
Любые отношения можно привести к гармонии. Может быть Вы хотите именно этого?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А в чём, собственно, ваш вопрос? Чего вы хотите?
Может быть, вместо вопроса «Почему он со мной живёт?»  вам стоило бы задаться вопросом, почему вы с ним живёте?