Вопрос о моем предназнечении о том какую работу и кем мне быть дальше ? - вопрос №2634540

2 ответа

Ответы

Альфия, здравствуйте. Ваша проблема в том, что Вы не умеете брать ответственность за свою жизнь и хотите ее переложить на кого то. Вам психологи могут помочь понять Ваше предназначение, но желания должны исходить от Вас, где Вы четко будете понимать, чего Вы хотите в чем видите смысл жизни. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Альфия! Сколько вам лет? Обращайтесь — поработаем.