Москва

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я законный представитель своей дочери. Ей 16.мой гражданский муж находится в сизо по ст 131 и 132 ч3 п"а".но на последнем засилании выяснилось что на - вопрос №2637440

смывах с рук. Члена. Ногтей никаких следов не обнаружено. Но он не отрицает что он ее трепал и грубо у нее хотел узнать какую то правду. Она утверждала что был и акт только не закончены. И попытка минета и засовываю палец во влагалище. После экспертизы она говорит что не видела входил ли он. В общем я не знаю полной правды от нее. Но ему грозит2 статьи. Есть причины не очень то доверять ее словам.скоро следующее заседание и последнее. Что я могу сделать? 132 возможно и присутствует. Но 131 не доказана. Но я уверена что вменят ему обе статьи. Как нам быть? Чем мы можем ему помочь. Ведь така считаю не только я. Но и мои родители и моя старшая дочь. Адвокат посоветовал взять 51 статью. Что потом поняла это была моя ошибка. Как нам ему помочь? Есть ли выход какой то. Или как хотя б смягчить приговор. Спасибо

Ответы

Во первых Вы можете опять дать показания, а Во вторых наймите адвоката, а не пользуйтесь государственным адвокатом. Если наймете он сможет доказать, что Ваша дочь все это придумала, если конечно он этого не совершал.

Buh