Ас саляму алейкум У меня такой вопрос если девушка русская принимает ислам у которой родители не согласны так она может носит крест чтоб родители не подозревали?? - вопрос №2637712

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что же тогда это за принятие веры, что бы кто то не знал… Уже надо определиться, как говориться «или за красных или за белых»… А то, получается с мужем одно, с ее родителями идет лицемерие… Можно конечно и по другому все обосновать, но я считаю, что не надо скрывать свою веру, если действительно веришь и принял это всем сердцем. Успехов Вам во всем!!!