Калининградская область

Добрый день. Я бывший гражданин Украины. 2 года назад получил гражданство РФ. У меня есть украинские права выданные мне в 2006 году. Могу ли я управлять личным автомобилем на територи РФ или должен - вопрос №2637931

их поменять? Спасибо

Ответы

Buh

Если не будете осуществлять трудовую или предпринимательскую деятельность, управляя автомобилем, то можете. В противном случае нужно будет получить российское в/у, сдав экзамены.

Buh