с кем я буду по факту с бывшим мужем который меня любит или с тем кого я люблю но которому я не нужна? - вопрос №2638903

Ответы

Елена, здравствуйте С тем кому не нужны, не будете..., с бывшем мужем будете, но живя без любви, жизнь превратите свою в «серость»… Есть еще одни вариант, подумать над тем, что бы познакомиться с тем потенциальным мужчиной, где чувства будут взаимны и Вы будете по настоящему счастливы. Успехов Вам во всем!!!
Вы за рулем и спрашиваете нас: куда я поверну? Вы решаете. Если хотите разобраться в себе, понять, почему сложилась такая ситуация (невозможность построить гармоничный союза с любимым человеком), мы с радостью поможем. Выявим причины, устраним их влияние. Ну как, хотите?
Здравствуйте, Елена!

Вы задаёте вопросыобращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.