Здравствуйте,Когда мне 18-20 лет Я сильно испугался.Вот мне уже 27лет.Мои сердца до сих пор испуге.Каждый денем худой стану.Мне 27 рост 180.Но мой вес 49-52 кг.Если я сильно смущен.Или мне голодно - вопрос №2639389

нормально не разговарию.Как будьто у меня нет силы и мощь.Это из-за чего прощу дайте мне совет.Я совсем стал худой.Физическая работу не смогу работать.Пример я не могу поднять с место 50кг мук или картошка.Так как мой вес 49-52 кг.Парни младше меня? Без трудностей поднимает.Жду ваших ответов с нетерпением!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

может физический труд не ваш
а интеллектуальный
кто вы по профессии
чем интересуетесь
в жизни
что читаете
что любите смотреть какие фильмы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы только вдумайтесь в том, что Вы написали, Вы почти 10 лет живете в страхе!!! Сколько Вы еще так будете жить? Или поймете, что нужно начать работать с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме, что только так, Вы можете реально решить проблему! Ваш вопрос, начало решения проблемы, далее надо начать работать с специалистом, это единственно правильный в Вашем случае совет, которому нет альтернативы. Успехов Вам во всем!!!