Беременность - вопрос №264367

мне 18, ей 21. вобщем познакомились по телефону, она взяла телефон у моей знакомой. и звонила несколько раз… хотела увидеться, аж умоляла. ну я и поехал… посмотреть на неё. так чуть пообщались(боле менее симпатичная) намекала на секс, но я этого не хотел!

теперь пишет что у неё задержка. я строго начал общение. потому как нефиг ноги раздвигать свои и ты вполневзрослая девушка, причем до меня еще куча парней было, да и когда со мной знакомилась она еще встречалась даже с кем-то, но потом бросил её он.

вобщем, в чем вопрос то… светит ли мне что-нибудь если забеременеет? пож-та отнеситесь с пониманием, первый раз сталкиваюсь.

Огромное спасибо за ответ!

1 ответ

Ответы

Если девушка забеременеет и родит, Вам  «светит» стать отцом по решению суда об установлении отцовства (если не признаете отцовство добровольно). В суде по Вашему ходатайству может быть проведена за Ваш счет судебно-медицинская (так называемая генетическая) экспертиза. Если по заключению экспертизы и решению суда Вы не будете признаны папой, то взыщете расходы с мамы ребенка. Если же будете признаны отцом, то Вам «светят» алименты.

Buh