Иркутская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Может ли получить налоговый социальный вычет (обучение ребенка родного), один из родителей. Если тот, на которого заключен Договор, не может пользоваться возвратом - вопрос №2645501

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Может ли получить налоговый социальный вычет (обучение ребенка родного), один из родителей. Если тот, на которого заключен Договор, не может пользоваться возвратом в силу обстоятельств, а второй родитель который работает? Но вопрос в том, что они разведены официально, но ребенок у них общий? Может ли второй родитель воспользоваться этим вычетом?

Ответы

Buh

Если переоформит договор на себя, то сможет. Обратитесь в образовательное учреждение. Скорее всего пойдут навстречу.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.