Кража - вопрос №264826

В магазине, где я работаю произошла кража выручки из сейфа.В этот момент я было на обеденном перерыве.В отделе оставалась напарница, ее отвлекли и украли деньги.Полицию вызвали.Кто несет ответственность в данной ситуации?

Ответы

Ответственность в данном случае несет преступник. Если на Вас или на Вашу напарницу будут вешать эту недостачу по данному факту, обратитесь в Инспекцию по труду и занятости и в прокуратуру, так как действия работодателя в этом случае будут не законны.

Удачи Вам!

Оцените, пожалуйста, ответ!

Buh