Прага

Добрый день. У нас с женой была квартира оформленна пополам. После развода мы ее продали и будучи уже в разводе купили новую квартиру и оформили ее на бывщую супругу. Я прописан в квартире и проживаю - вопрос №2648865

в ней и плачу кварт плату уже 12 лет. Вопрос хотелось бы все таки разделить жил площадь. Стоит ли затевать суд есть ли возможность раздела?

Ответы

Buh

Если оформили квартиру на супругу, то выделить долю из нее уже нельзя. Сожалею. А учитывая срок исковой давности, то и средства взыскать также не получится.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.