Москва

Продаем долю земельного участка и дома.наша часть дома под снос,так как в плохом состоянии.будет ли учитываться кадастровая стоимость дома при сделкн купли-продаже этой доли участка - вопрос №2649138

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Пока объект числится на учете, будет учитываться. Дешевле 70% кадастровой стоимости не продавайте, иначе доначислят налог на доходы физических лиц.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh