Республика Карелия

Добрый день ! Новая управляющая компания выставила долг за отопление в размере 50 т.р . Долга нет, сумма вся уплачена прежней компании . Квитанции - вопрос №2650406

имеются. Оформила заявление, где прошу уплатить мне штраф в размере 50 процентов величины превышения начисленной платы над размером платы, которую надлежало начислить в соответствии с Правилами № 354 по коммунальным услугам. Отказали, ссылаясь, что долг был не начислен ими, а передан другой компанией. Правомерны ли действия ук и есть ли шанс выиграть дело в судебном порядке?
1 ответ

Ответы

Не правомерны,
двойная оплата не допустима,
шансы в суде есть.