у матери с недавно начались ведения видет не существующих людей и разговаривает с ними что это сглаз или порча - вопрос №2650530

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Не сглаз, не порча, а психиатрия. Обратитесь к определенному врачу (психиатру), он назначит лечение, от которого галлюцинации проходят. Всего доброго.
Здравствуйте!

Это психическое заболевание с галлюцинациями или бредовыми расстройствами. Вам нужно срочно отвести маму к врачу психиатру, который при личном осмотре сможет понять её состояние и назначит лечение. Не тяните, так как само это не исчезает, необходимо только обращение к психиатру или клинику по месту жительства.
Здравствуйте!
Это не сглаз и не порча, а некоторые отклонения в психике, которые успешно лечатся.
Сводите маму к психиатру и специалист назначит лечение.
Удачи Вам!