Подготовка к интервью на политубежище в США - вопрос №2649748

Здравствуйте.
Нужна помощь в подготовке на политубежище в США.
Очень переживаю, пропала уверенность в себе и не могу спать ночами.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Юрий!
Вы сейчас напряжены потому что изо всех сил желаете получить положительный результат и разрешение на политубежище.
Честно говоря это дело не совсем простое и нужно иметь веские основания, чтобы США предоставили Вам убежище. Я не знаю какие у Вас есть аргументы и козыри, но вероятность получения разрешения на мой взгляд меньше 50%.
Вам сейчас нужно отвлечься от цели. То есть отбросить цель во что бы то ни стало получить убежище.
Ваша нервозность сейчас играет против Вас и на клерков, проводящих собеседование она уж точно не повлияет или повлияет негативно...
Поймите, что сейчас от Вас мало что зависит. Просто еще раз четко выучите свои аргументы и расслабьтесь.
Настройтесь на пофигизм. Как будет так и будет. Пройдете хорошо. Не пройдете — еще лучше.
«Что Бог ни делает — все к  лучшему».
Именно этот пофигизм и расслабление высвободит Вам массу психической энергии, необходимой для собеседования. И соответственно шансы на позитивный исход повысятся.
Если буду нужен — обращайтесь!
Постараюсь помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вам необходимо:
1. Сконцентрироваться на вопросах собеседования, а именно на ваших политических взглядах, на причинах, по которым Ваш выбор пал на США и т.д.
2. Прорепетировать Ваши ответы перед зеркалом- это своеобразный тренинг, так Вы увидите насколько Вы убедительны и как язык освоил текст.
3. Прорепетируйте Ваше поведение во время собеседования, например, садитесь на весь стул, а не на краешек его,  отвечайте на глубоком выдохе и т.д
Удачи Вам. Снижана.
Здравствуйте. Вы слишком встревожены, опасаетесь отказа. Успокойтесь, все пройдет хорошо. Узнайте условия собеседования, почитайте статьи тех, кто его успешно прошел, при возможности пообщайтесь с кем-то из них. Представьте, что и Вы успешно прошли это интервью. Что Вы будете чувствовать тогда. Если нужна постоянная психологическая поддержка и снятие стресса, обращайтесь в чат. Всего наилучшего!
Здравствуйте, Юрий.
«Подготовка к интервью» — лишь триггер (то, что включает) Вашей тревожности. Работать нужно с ее причинами. Будет такое желание — обращайтесь, помогу.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы