Румыния

Здравствуйте! Такой вопрос: работаю у частника без оформления. По мнению начальства распределила деньги не правильно, из за этого у фирмы долги. Считает что я куда то дела деньги её. Хотя по кассовой - вопрос №2653879

книге видно куда они ушли. Я также работаю, но мне пригрозили проблемами. Хочет меня обвинить в воровстве или мошенничестве. Как поступить. Я то не брала ничего. Не правильно распределила и все. Что делать?

Ответы

Ничего, в Ваших действиях нет состава преступления, иначе бы уже написали соответствующее заявление. Если начнется вымогательство, то уже вы обращайтесь в правоохранительные органы.