Как вернуть человека которого любишь - вопрос №2654052

2 ответа

Ответы

Вернуть можно только то, что принадлежит Вам. А человек, существо свободное. Он должен захотеть быть с Вами. А для этого, нужно понимать, чего он хочет от отношений в принципе, во-первых. И во-вторых — понимать причины, которые привели к тому, что он ушел и иметь желание и ресурс, чтобы их исправить.
Здравствуйте, Ксения!

Нет волшебных советов, необходимо разобраться в истока и причинах вашего расставания с ним. Ведь по какой-то причине вы расстались, а значит какие-то ваши действия сознательно или бессознательно повлияли на эти события. Необходимо проанализировать ваши отношения, понять себя, свои негативные форматы поведения, изменить своё отношение к ситуации. Вам нужно в первую очередь работать над собой, в результате его внимание человека может вернуться к вам и появится шанс выстроить новые отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.