могу ли я прописаться в квартире отца без его присутствия - вопрос №265508

здравствуйте. подскажите пожалуйста могу ли я прописаться в квартире оформленную на отца без него. если у меня имеется доверенность по которой я заключала договор купле продажи

Ответы

Не можете, так как доверенность не дает право совершать действия в своих личных интересах, в отношении себя.

Buh