Свердловская область

Доброй ночи! Я брала денежный займ у физического лица, подоел срок возврата займа, но займодавец уехал и просит, чтобы я передала сумму займа его - вопрос №2655835

жене, но доверенности у нее от него нет. Могу ли я передать эту сумму его жене, закрепив передачу денег договором или распиской? Заранее благодарю за ответ!
2 ответа

Ответы

Buh

Нет, в такой ситуации для исполнения договора займа необходимо внести денежные средства в депозит нотариуса.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Доброй ночи.
Закройте документально первый займ, составьте второй на жену ей и погасите.

Buh