оказание услуг электросвязи - вопрос №265605

Доброе утро Коллеги!!!

Помогите разобраться, какой деНь не могу найти ничего подходящего… вопрос вот в чем:«Заключен договор на предоставление услуг электросвязи между двумя юр.лицами, с нашей стороны не было оплаты пару месяцев и юр.лицо прислав нам уведомление что если мы не оплатим, они вырубят нам канал… и все дела.Начальство не годует и говорит что есть ст. о том, что отключить могуттолькопо решению суда… я ст. 64 фз о связи нашла… говорят нет не то...

Помогите может я чего то не понимаю!!!

Ответы

здравствуйте! а вы не пробовали читать условия своего договора на предоставление услуг электросвязи в части прав и обязанностей сторон? и при чем здесь 64-я (орм, следствие..) фз о связи?

Buh