Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я заключила мировое соглашение о порядке общения отца с детьми . Но дети не хотят. В соглашении есть пункт что Обязуюсь сообщать адрес нахождения детей. Мы переехали - вопрос №2658279

вдругойгород.звонила ему сообщить, не берет трубку. Писать сообщение не буду, так как хамить начинает, он в черном списке. Должна ли я сообщать где мы находимся приставам или органам опеки? объявить в розыск могут нас? Какие последствия? он просил справки что дети учатся. Ему нужны они на работу сдать чтоб удержания меньше с з/п были. Так он платит алименты в долях 4тысячи в сумме. А зарплата 8тысяч.зачем при мизирной зарплате ему справки собирать? У меня просит. Имею ли я право не давать ему таких справок? Подозреваю что он приставам предоставил не весь доход, иначе зачем так стремительно хочет справкиидобыть? Как мне поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обязанности предоставлять ему какие-либо справки у Вас нет. Пусть сам добывает себе справки.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.