Санкт-Петербург

Здравствуйте.имеет ли право отец детей, если мы в разводе, и старшему сыну 18лет,(учится в университете, очно)запрашивать справки о том что дети учатся, для предъявления ему на работу,чтобы удержаний - вопрос №2659174

в з/п было меньше? дадут ли ему такую справку с вуза, если сын против? Сын не хочет его знать так как отец платит мизирные алименты на своих детей. Не учавствует в воспитании.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы не обязаны ему предоставлять какие-либо справки. Это его трудности. Вот пусть сам их и достает

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.