Тюменская область

Здравствуйте, ситуация такая, продал автомобиль в 2011 году, новый владелец не переоформил на себя. Случайным образом я узнаю что на мне 6 штрафов и они ужп переданы судебным приставам, я написал - вопрос №2660371

жалобы на эти штрафы, но мне их суд отклонил, сказал что нужно было в течении 10 дней. Уведомления и письма о штрафах мне не приходили. Договор купли продажи и акт приема передучи у меня на руках. Могу ли я все таки как то обжаловать эти штрафы?

Ответы

Buh

Можете. Только к жалобам приложите ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования.
А авто снимите с учета, подав заявление о прекращении регистрации ТС в ГИБДД.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.