Добрый вечер. Было 12 сеансов с психологом. Агрессия 'ушла', ходила 2 раза в неделю. Прекращать консультации пока не хочу, но как понять хватит ли мне одной консультации в неделю? Спасибо - вопрос №2667972

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Елена, Вам нужно обсудить этот вопрос в вашим психологом. Частота встреч с психологом, зачастую зависит от сложности проблемы
Удачи Вам

Татьяна Сергеевна