Москва

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.у меня дети от первого брака, вышла замуж во второй раз,к сожалению мой второй муж погиб и мне по закону выплачивают пенсию на детей по потери - вопрос №2669062

кормильца, хотя он их не усыновлял… Мой первый муж, отец детей, отказывается платить мне алименты ссылаясь на то что я получаю пенсию. Подскажите пожалуйста может он прав? Хотя я так не считаю, это его дети и он законный им отец…

Ответы

Пенсию по потере кормильца ваши дети получают незаконно