2 месяца назад начала задыхаться в школе,пульс был 120,онемели губы,и правая рука. Задыхалась.Ощущение нехватки воздуха с начала приступа,продолжается до сих пор 3-тий месяц.Но уже не так ,нехватка - вопрос №2670439

воздуха и бьётся в горле пульс, именно в горле.Были у всех врачей, все говорят, что здорова.Думали Щитовидная железа, но нет, и не ВСД.Что же это может быть, не можем понять?
1 ответ

Ответы

У вас скорее всего стрессовое. Напишите в чат.