Барнаул

Здравствуйте,подскажите пожалуйста возможно ли молодой семье,находящейся в браке год,имеющей годовалого ребенка получить квартиру от государства?что для этого нужно,куда обращаться? - вопрос №2671565

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для того чтобы получить квартиру от государства надо входить в одну из следующих категорий:
1. многодетные малоимущие
2. военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов
3. инвалиды, семьи имеющие детей инвалидов
4.ветераны великой отечественной войны
5. получившие лучевую болезнь, в результате аварии на чернобыльской аэс
6. педагогические работники и не которые другие
И то они должны быть признаны нуждающееся в жилье и дают им жилье на определенных условиях. Обычная молодая семья не может претендовать на квартиру. Единственное Вы можете взять ипотеку по программе молодая семья, если Вы не достигли 35 возраста.