Здравствуйте. У меня уже в течении двух лет периодически течёт жидкость из ушей (светлого цвета). Я обращалась к врачу, что мне выписал врач помогло на месяц. Потом я занялась самолечением. Купила - вопрос №2672882

капли отофа. Тоже помогли не надолго. Капала алоэ, камфорное масло, а сейчас капаю каланхоэ и из одного уха потемнели выделения до черного цвета. Это хорошо или плохо? Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вита!
Лучше всего вам обратиться к врачу по месту жительства, также вы можете уточнить свой вопрос в разделе «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Доброе утро. Вита, Вам стоит срочно и обязательно обратиться к другому специалисту. Ваши манипуляции с ушами, которые находятся в непосредственной близости в котор головного мозга, могут привести к серьезным негативным последствиям или к драме.
Либо перенесите ваш вопрос в раздел «Медицина»
Удач Вам