Подскажите пожалуйста , хороший не очень дорогой препарат от боли в желудке при приеме антибиотиков? Мне 22, антибиотик Юнидокс, Азитрокс , под грудной клеткой в центре сжимает сильно. - вопрос №2673932

Может препарат для микрофлоры ...
Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Екатерина.

Можете попить омепразол. Восстановление микрофлоры не рекомендуется проводить во время приема аб.
Здравствуйте. За 1,5 часа до приема антибиотика пейте 1 капсулу Омепразола.
Здраствуйте.
Конечно можно по пить омепрозол или альмагель или е-нол или иберогаст. Для начало хоть но-шпу или смекту. Но лучше отбратиться в больницу и обследоватся