Здравствуйте Я беременна,нужно сдавать анализы. Боюсь что определят инфекцию. - вопрос №2674760

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.

Не бойтесь. Возможно и не будет никакой инфекции. В ваших же интересах обследоваться, для того чтобы выносить и родить здорового ребенка. Все инфекции излечимы. Если их не лечить, то они могут привести к самопроизвольному аборту или другим патологиям.
Здравствуйте юля. А что вам наталкивает на мысель об инфекций?
Поддерживаю Аиду Георгиевну.