Здравствуйте, мне 29, на правой руке подопух указательный палец и я не могу его согнуть до конца, болевых ощущений нет вообще,раньше такое было пару раз и само проходило, а щас уже неделю не - вопрос №2675186

проходит, как быть? И что это такое?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Причин отеку пальца может несколько. Лучше обратитесь к участковому терапевту, он вам больше поможет. Здесь необходима очная консультация. Успехов, не болейте.