Здравствуйте. Все мужчины с которыми я долго была в отношениях. Сейчас женились на Машах. Одна Маша отбила у меня бывшего мужчину. И мой теперешний парень 4года прожил с девушкой по имени Маша. Это - вопрос №2675976

может быть знак? Меня уже пугает это имя!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Света! Имя Маша уже много лет входит в тройку самых популярных имен у нас в стране (наравне с Софьей и Анастасией). Так что никакой мистики в этом нет — обычная статистика.