добрый день посмотрите пожалуйсте узи.спасибо. - вопрос №2677376

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Имеются незначительные изменения, которые требуют динамического наблюдения. Не исключено, что в перспективе разовьется мочекаменная болезнь. Стоит помимо всего прочего сдать анализы мочи, биохимический анализ крови и через 6 месяцев повторить  уз исследование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Зульфия.
Ничего страшного по-данным этого УЗИ нет.