Москва

Добрый день. У меня есть токой вопрос не могли бы вы помочь: совершеннолетние мальчишки похители девушку для своего друга ( ну как обычаи) родители девушки жаловались и этих ребьят осудили на два - вопрос №2680820

года условных. Теперь эта девушка и тот мальчик для которого похители женились и имели ребёнка. Прошёл уже год. Мне интересно возможен ли сделать так чтобы судимость этих ребят отменили?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Увы нет. Только в случае обжалования приговора суда.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Buh