Здраствуйте. Резкая боль в горле при глотание. На медалинах гнойные выделения. С правой стороны гланд какой-то пузырек большой выскочил. При этом температура 36.6. Подскажите что это может быть? - вопрос №2688147

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения.

Это может быть как гнойная пробка, так и остатки пищи, которые собираются в лакунах миндалин. Рекомендую обратиться за очной помощью к ЛОР- врачу.
Здравствуйте,  причин может быть очень много,  как вирусных (герпетическая ангина),  так и грибковое поражение миндалин,  необходим осмотр ЛОР — врача,  и посев гноя с миндалин,  для уточнения диагноза,  заочно данные заболевания не лечатся.