тяжелое расставание - вопрос №2691978

Уважаемые психологи, пожалуйста, подскажите.
9 месяцев назад расстались с парнем. Расставались очень тяжело. Я до сих пор пытаюсь прийти в себя. Мысовсем не общаемся. В соц.сетях друг друга удалили. Единственное, общие фотографии он не удалил. Так вот. Я каждый день выкладываю статусы в соц. сети и он их смотрит каждый день! сколько выложу — столько и просмотрит. Уже 9 месяцев… хотя у него есть девушка. Могу ли я предположить, что он меня любит, и есть хоть какой-то шанс на возобновление отношений?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Анна. Просмотр Ваших статусов в соц.сетях совсем не обязательно говорит о том, что молодой человек Вас все еще любит. Все зависит от той причины и тех обстоятельств, при которых вы расстались. Так же ни о чем не говорит то, что он не удалил совместные фото. Шанс на возобновление отношений есть всегда, но подумайте и решите для себя, нужно ли оно Вам. Вы достаточно давно не общаетесь и за это время многое могло измениться. Вполне возможно, что того светлого образа, в котором Вы сейчас помните своего молодого человека, уже не существует. Постарайтесь посмотреть на мир другими глазами, глазами настоящего, а не прошлого. Отпустите прошлое и начните жить настоящим.
Здравствуйте, Анна!
А Вы хотите быть счастливой или так и оставаться в том состоянии, в котором Вы сейчас?
Если хотите быть всё таки счастливой, в не зависимости будете Вы с ним или без него, то для начала статья Вам в помощь http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie