отключили свет и горячую воду без предупреждения в квартире проживаю с двумя детьми куда обратиться - вопрос №2692638

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Начните с обращения в управляющую компанию, а если реакции не будет, то в Жилищную инспекцию с жалобой на управляющую компанию.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh